Английская сантехника Burlington.

13
Сен
2017

Английская сантехника Burlington.

Четкий и легкий дизайн душевых комплектов Digital BBs позволяет им гармонично сочетаться с любым стилем ванной комнаты - и в этом их уникальность. Лаконичный дизайн с использованием материалов высокого качества украсит традиционные и современные ванные комнаты, придав им оттенок элегантной роскоши. Выбирайте между сдержанной, минималистической серией Contemporary 2025 и классической серией Classic 1910.


Подборка комплектов Digital BBs поможет Вам выбрать душевую систему, идеально подходящую для всей Вашей семьи. Вы можете установить систему с одним душем или двумя, а также вариант с наполнением ванны. Для дополнительного удобства можно установить дистанционный блок Digital BBs, который позволяет полностью управлять душевой системой еще до того, как Вы войдете в душ.


Основные функции

- Точная температура-Встроенный термодатчик каждую десятую долю секунды контролирует температуру воды.

-Легкое переключение. Последовательное нажатие на нижнюю кнопку переключает поток между разными источниками подачи воды (душ/душ, ванна/душ).

- Металлическая панель с защитой от ожогов. Блок управления душевой системой не контактирует с горячей водой, поэтому всегда остается прохладным, и прикосновение к нему безопасно.

- Светодиодные индикаторы управления. Индикаторы начинают мигать белым светом при нагревании воды до установленной температуры. Как только желаемая температура воды достигнута, индикаторы перестают мигать и светятся белым. Если вы повышаете температуру воды, то светодиод мигает красным, если понижаете - синим. При достижении желаемой температуры белое свечение станет непрерывным.


- Ручная переустановка температуры. В каждом процессоре системы Digital BBs предварительно установлена максимальная температура 41°C, которая может быть переустановлена вручную до 46°C.

- Автоматическое отключение. При отключении воды в доме душевая система Digital BBs сразу же отключается. Это защитит Вас и Вашу семью от ожога или внезапного охлаждения.

- Режим самоочистки. При выключенном душе установите регулятор температуры воды в центральное положение, затем нажмите на него и удерживайте в течение 5 секунд. На устройстве управления появится подсветка, сигнализирующая о том, что оно заблокировано, спустя 1 минуту система разблокируется автоматически.

- Дистанционное управление (дополнительная опция). Разместите блок дистанционного управления в любом месте вне душевого ограждения и в пределах 10 метров от душевой системы Digital BBs. Просто нажмите кнопку для включения или выключения душа. Нажмите и удерживайте кнопку 1,5 секунды для переключения потока с одного душа на другой, или между ванной и душем.


Сертификация и проверка.

Все душевые системы Digital BBs прошли тщательную проверку в соответствии с британскими и европейскими стандартами. Изделия Digital BBs соответствуют стандартам электробезопасности BSEN60335-1: 2002 и BSEN60335-2-41: 2003, термостатического функционирования BSEN1111 и BSEN1287, полностью одобрены WRAS и соответствуют TMV2, что позволяет предложить вам качественную и безопасную продукцию.